В прямоугольнцой системе кординат а{-3; 2} и б{1; -1}. Найдите кординцаты вектора с=2 а-б и его длину

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 03:26
    0
    A=-3x+2y

    b=x-y

    c=2 (-3x+2y) - (x-y) = - 6x+4y-x+y=-7x+5y.

    c[-7,5]

    длина равна 13 (включая цифру 0)