Зная, Что буквой y обозначена задуманное число, сформулируйте задачи, аналогичные задачам из предыдущего номера

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 01:59
    0
    У+5=17

    18-у=9

    26+у=37

    48-у=15