Упростить выражение

Если, (А) больше или равно (0)

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 07:41
    0
    2a*a=2a^2 ...
  2. 24 марта, 09:52
    0
    2*a*√a² = 2*a*a=2a² ...