А) (2+3√7) ^2

б) (√15-√7) (√15+√7)

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 20:10
    0
    А) (2+3 √7) ^2 = при возведение во вторую степень корень числа корень убирается и остаётся только число = 4+9+7 = 20

    б) (√15-√7) (√15+√7) = (√15-√7) ^2 = 15-7 = 8