1) - х+4 х+3=0

2) 1/2²-2 х-6=0

(п. с. 9 класс)

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 01:50
    0
    1) - x+4x+3=0

    3x=-3

    x=-1.

    2) 1/4-2x-6=0

    1/4-6=2x

    -5.75=2x

    x=-2.875