Y=1 / (x^4-1) найти производную

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 21:08
    0
    f′ (x) = (1 x4 - 1) ′ = = - (x4 - 1) ′ (x4 - 1) 2 = = - (x4) ′ (x4 - 1) 2 = = - 4⋅ x3 (x4 - 1) 2 Ответ: f′ (x) = - 4⋅ x3 (x4 - 1) 2