Решите уравнение с параметром b²y - 3b = 2 (1 - by) + 4, где у - переменная.

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 09:44
    0
    B^2•y-3b=2-2b•2y+4

    b^2•y=2-2b•2y+4+3b

    b^2•y=6-4by+3b

    b^2•y+4by=6+3b

    4b^3•y^2=6+3b

    b^2•y^2=6

    как то так)