Сначало найдите сумму даных дробей а потом разность эти же дробей

5/7 и 1/7 3/9 и 2/9 6/11 и 2/11

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 02:01
    0
    5/7+1/7 = 6/7 5/7-1/7 = 4/7 3/9+2/9 = 5/9 3/9-2/9 = 1/9 6/11+2/11 = 8/11 6/11-2/11 = 4/11