64^5/6/64^1/12*64^1/4

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 04:39
    0
    Решение:

    64^5/6/64^1/12*64^1/4=64^ (5/6-1/12+1/4) = 64^[ (2*5-1+3*1) / 12) ]=64^[ (10-1+3) / 12]=64^12/12=64^1=64

    Ответ: 64