6 (2x+1/6) = 5 (2.4x+0.2)

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 05:04
    0
    6 (2x+1/6) = 5 (2.4x+0.2)

    12 х+1=12 х+1

    Так как это все взаимосокращаемо, то х может быть абсолютно любым числом