1) 2,6*5+14,7*2,2-26,4:2=

2) 0,25:0,5-7,2*4-2,3*1,7=

по действия, вычеслять столбиком. Сама б решила, лень чет

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 08:57
    0
    1. 2,6*5+14,7*2,2-26,4:2

    1) 2,6*5 = 13

    2) 14,7*2,2 = 32,34

    3) 26,4:2 = 13,2

    4) 13+32,34 = 45,34

    5) 45,34-13,2 = 32,14

    ответ: 32,14

    2. 0,25:0,5-7,2*4-2,3*1,7

    1) 0,25:0,5 = 0,5

    2) 7,2*4 = 28,8

    3) 2,3*1,7 = 3,91

    4) 0,5-28,8 = - 28,3

    5) - 28,3-3,91 = - 32,21

    Ответ: - 32,21