Х в квадрате + 6 х+12 больше нуля (нужно найти х здесь два решения вроде через дискриминант)

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 14:22
    0
    -х^2+6x-12=0

    D=6^2-4 * (-1) * (-12) = 36-48=-12

    D нет корней