3 y + 2 x = y + x - 1

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 23:39
    0
    Ответ 2y + x = 1

    x = 1/2y

    y = (1-x) / 2
  2. 12 февраля, 00:12
    0
    3 у+2 х=у+х-1 Перенесём х и у влево 3 у-у+2 х-х=-1 2 у-х=-1 у = (х-1) / 2 - х=-1-2 у домножим на - 1 х=2 у+1