Найдите корни уравнения 2 х в квадрате - 13 х+11=0

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 18:14
    0
    Д = (-13) ^2-4*2*11=169-88=81

    х1=13+9/4=12/4=3

    х2=13-9/4=4/4=1