Приведите подрбные слагаемые

-3 х+9-6 х-12

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 18:57
    0
    -3 х-6 х=-9 х

    9-12=-3

    Ответ: 3 х+9-6 х-12=-9 х-3
  2. 26 января, 21:00
    0
    Первая группа подобных: - 3x-6x. Вторая: + 9 - 19