1. 6X=12

2. X-2X*6=0

3. 5x-4x=6+x

Помогите!

5x-1=3

0,2x=1,1

3x-4x+6=0

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 01:09
    0
    1. x=2

    2. x=0

    3. 0

    4. x=0,8

    5. x=5,5

    6. x=6
  2. 12 июля, 03:01
    0
    6 х=12

    х=12/6

    х=2

    х-2 х*6=0

    х-12 х-0

    -11 х=0

    х=0/11

    х=0

    5 х-4 х=6+х

    5 х-4 х-х=6

    0 х=6

    х=0

    5 х-1=3

    5 х=3+1

    5 х=4

    х=4/5

    х=0.8

    0.2 х=1,1

    х=1,1/0,2

    х=5.5

    3 х-4 х+6=0

    -х=-6

    х=6