Помогите: Найдите произведение корней уравнения: lg^2 x-2lgx-3=0

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 21:41
    -1
    Lgx=yy2-2y-3=0y1=3; у2=-1lgx=3x1=103=1000lgx=-1x2=10-1=0,1