А) х + (-2,6) = 0:

б) х: (-3,4) = 0:

в) х - (-0,4) = - 1/2

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 13:17
    0
    А) x - 2,6 = 0

    x1 = 2,6

    б) x / (-17/5) = 0

    x=0

    в) х - (-0,4) = - 1/2

    х=-0,9