Избавьтесь от знака модуля: А) |√5-2|; Б) |√4-2|; В) |√3 - 2|

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 07:44
    0
    1) √5>2, / √5-2/=√5-2

    2) √4=2, / √4-2/=√4-2=2-2=0

    3) √3<2,/√3-2/=2-√3