Помогите решить линейное уравнение 4 у/3-5 у+4/12=-2 5/8

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 01:59
    0
    (4,5-у) * 5,8=8,7 4,5-у=8,7:5,8 4,5-у=1,5 - у=1,5-4,5 у=3