2/5 7/8 1/4 3/5 в виде десятичной периодической дроби

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 15:32
    0
    2/5 = 0,4 (0)

    7/8 = 0,875 (0)

    1/4 = 0,25 (0)

    3/5 = 0,6 (0)

    Данные дроби не являются периодическими.