4 * (y-1) - 0,8 * (y-5) = 32

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 04:00
    0
    4 (y - 1) - 0,8 (y - 5) = 32

    4y - 4 - 0,8y + 4 = 32

    3,2y = 32

    y = 32 : 3,2

    y = 10
  2. 24 сентября, 05:53
    0
    4y-4-0,8y+4=32

    3,2y=32+4-4

    3,2 у=32|:3,2

    У=10