Помогите решить: 1 * 1/12: (1 * 13/18-2 * 5/9)

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 04:35
    0
    1 * 1/12: (1 * 13/18-2 * 5/9) = 1/12: (13/18-10/9) = 1/12: (-7/18) = - ((1*18) / (12*7)) = - 3/14

    Ответ:-3/14