4 х в кв - (2 х-1) в кв=15

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 09:58
    0
    4x^2 - (4x^2-2x+1) = 15

    4x^2-4x^2+2x-1=15

    2x-1=15

    2x=16

    x=8