4x^+6x=0 меньше нуля

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 04:51
    0
    Вынеси X за скобки

    получится: x (4x+6) = 0

    а дальше через или

    x=0 или 4x+6=0

    x=6/4 (сокращаем)

    x=3/2