Если число B составляет 12% от числа К, К составляет 20% от числа О, О составляет 60% от 100000, то чему равно число В?

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 22:19
    0
    100000/100*60=60000-C

    60000/100*20=12000-K

    12000/100*12=1440-B