Y=2sin4x - выяснить четная или нечётная функция

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 07:29
    0
    Y (-x) = 2*sin (4 * (-x)) = - 2*sin (4x) = - y (x) - функция изменила знак, значит, нечетная