3x^2-5x-2 <0 неравенства

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 01:41
    0
    3x²-5x-2<0

    D=25+24=49

    x1 = (5-7) / 6=-1/3

    x2 = (5+7) / 6=2

    x∈ (-1/3; 2)