Прошу очень помочь.

Представить в виде обыкновенной дроби:

а) 2, (14)

б) 7, (2)

в) 0,00 (3)

г) 0,0 (6)

д) 2,03 (5)

е) 3,9 (12)

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 06:22
    0
    2,14=2 целых (ц) 7/50 тых=107/50 тых

    7,2=7 (ц) 1/5 тых=36/5 тых

    0,003=3/1000 тых

    0,06=3/50 тых

    2,035=407/200 тых

    3,912=489/125 тых