5x-x-y/5=11

2y-x+y/3=11

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 09:36
    0
    5 х-х-у=11; 2 у/1-х/1+у/3=11/1 | 4 х-у=11; 6 у-3 х+у=33 | у=4 х-11 7 (4 х-11) - 3 х=33 | у=4 х-11; 28 х-77-3 х=33 | у=4 х-11; 25 х=100 | у=4 х-11; х=4| у=4*4-11=16-11=5 Ответ: (4; 5)