На туристическую базу приехали 100 туристов. из 10 человек не знали не русского, ни казахского из них 75 человек говорили на русском языке, и 83 говорили на казахском языке. сколько туристов говорили на русском и казахском языках?

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 20:53
    0
    100-10=90 ч знали либо русский, либо казачский

    (75+83) - 90=158-90=68 ч знали и русский и казачский