Как решить и построить график функции y = - х (в квадрате) + 9

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 08:57
    0
    Помогу только решить графики не умею строить

    -х^2+9=0

    -х^2=0-9=-9

    х^2=9

    х=3