2 (x-5) + 1 (2x+1) = 7 (2x-3)

Не могу решить: с

Помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 19:33
    0
    2x-10+2x+1=14x-21

    2x+2x-14x = - 21+10-1

    4x-14x = - 12

    -10x = - 12

    x = 1,2