А) 4/25-0,06 б) 2/5:0,14

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 00:30
    0
    А) 4/25-6/100

    4/25=16/100

    16/100-6/100=10/100 или 0.1

    б) 2/5:0.14

    2/5: 14/100

    2x100/5x14

    200/70=20/7 или 2 6/7