Найти значение квадратичной функции игрек равен 5 икс квадрат Плюс Два икс минус 7 при x равен одному и двум

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 12:34
    0
    Y = 5x^2 + 2x - 7, при x = 1

    y = 5 * 1^2 + 2 * 1 - 7

    y = 0

    y = 5x^2 + 2x - 7, при x = 2

    y = 5 * 2^2 + 2 * 2 - 7

    y = 17