Используя график функции у=х^2-5 х+4, решите неравенство х^2-5 х>-4

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 06:20
    0
    D=25-16=9

    x1 = (5-3) / 2=1

    x2 = (5+3) / 2=4

    1-5>-4

    16-20>-4 (не подходят!)