Найти периметр, если стороны ав и дс = х, а стороны вс и ад = х-28 градусов

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 05:31
    0
    Р=2*х+2 * (х-28) = 2 х+2 х-56=4 х-56 см