Найти значение вырожения 11n - (7n-1) - 6n+8 при n=16.

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 18:58
    0
    11n-7n+1-6n+8 = - 2n+9 = - 2*16+9 = - 32+9 = - 23