Решите уравнение 1 делить на 4 а²=4

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 18:09
    0
    1: (4a^2) = 4

    4*4a^2=1

    4a^2=1/4

    a^2=1/4:4

    a^2=1/16

    a=1/4