Решите уровнения: x (в квадрате) - 8x=0 и 4x (в квадрате) + 1=0

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 18:47
    0
    1) х^2-8 х=0

    х (х-8) = 0

    х=0, х=8

    2) 4 х^2+1=0

    система не имеет решений.