5x - 2 = 3/2 x + 1,5 3 x - 1 = 4x+5

2. 3

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 00:35
    0
    Ответ 5 х-2=3 х; 5 х-2-3 х=2 х-2=0; х=1