2) (a - b) (x + y)

3) (m - n) (p + q)

4) (a + b) (a + 2)

5) (y + 2) (y - 3)

6) (a + 1) (a - 3)

7) (p + x) (q - y)

8) (a + b) (c - d)

9) (x + 1) (x - 1)

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 19:41
    0
    2) ах+ау-bx-by

    3) mp+mq-np-nq

    4) a^2+2a+ab+2b

    5) y^2-3y+2y-6=y^2-y-6

    6) a^2-3a+a-3=a^2-2a-3

    7) pq-py+qx-xy

    8) ac-ad+bc-bd

    9) x^2-x+x-1=x^2-1
  2. 28 марта, 20:02
    0
    2) ax+ay-bx-by

    3) mp+mq-np-nq

    4) a^2+ab+2a+2b

    5) y^2-y-6

    6) a^2-2a-3

    7) pq-py+qx-xy

    8) ac-ad-bc-bd

    9) x^2-1