Помогите решить 6 * (х+4) = 3-2 х

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 20:40
    0
    6 (х+4) = 3-2 х

    6 х+24=3-2 х

    6 х+2 х=3-24

    8 х=-21

    х=-21/8