Оля выбирает случайное двузначное число. Найдите вероятность того, что число делится на 11 без остатка

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 12:41
    0
    P=9/90=1/10

    всего двузначных чисел 90, делящихся на 11-9