Предстаставьте в виде произведения двух двухчленов выражение х^2+12 уz-4xz-3xy

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 23:39
    0
    X²+12yz-4xz-3xy = x² - 4xz+12yz-3xy = x (x-4z) - 3y (x-4z) = (x-4z) (x-3y)