A) 2x+3x+4=14 б) 7z-z+5=11

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 02:34
    0
    2 х+3 х+4=14

    2 х+3 х=14-4

    5 х=10

    х=10/5

    х=2

    7z-z+5=11

    7z-z=11-5

    6z=6

    z=6/6

    z=1
  2. 13 марта, 03:37
    0
    2 х+3 х+4=14

    5 х+4=14

    5 х=14-4

    5 х=10

    х=10:5

    х=2

    7z-z+5=11

    6z+5=11

    6z=11-5

    6z=6

    z=6^6

    z=1