Принадлежит ли функция y = - 3/x точка:

D (-27; 1/9 (одна девятая))

y = - 32/x

A (6; - 5) B (-1,6; 200) C (0,005; - 640) D (32; 1)

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 16:34
    0
    Если условие написано верно, то:

    Точка Д в первой функции принадлежит. - 27=-3:1/9, - 27=-3*9, - 27=-27

    А во второй функции не принадлежит ни одна точка.