Функция f (x) = 4x-1 задана на промежутке - 2; 0. Найдите область значений этой функции.

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 10:25
    0
    F (x) = 4x-1 это линейная функция

    f (-2) = - 8-1=-9

    f (0) = 0-1=-1

    E (f) : - 9<=y<=-1
  2. 22 февраля, 11:44
    0
    Е (f) = [-9; -1]

    Находим это просто подставив под х значения промежутка