Выполни действия: (Если в ответе получается отрицательное число, пробел после знака "-" не ставь) ((-51) ^0) ^5 - 9^2 ⋅ 1/9 - 5^2 ⋅ 0,2

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 16:43
    0
    ((-51) ^0) ^5 - 9² * 1/9 - 5² * 0.2 = 1 - 9 - 5 = - 13