Найдите значение вырожения 25 в 3 степени умножить на 5 в 4 степени раздилить на 125 в 2 степени

+2
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 19:19
    0
    25 в 3 степени = 15625

    пять в четвёртой степени = 625

    125 во второй степени = 15625

    15625*625:15625 = 625
  2. 9 сентября, 19:23
    0
    25*3=75

    75:5=15

    15*4=60

    60:125=0.48